Среда, 15.05.2024, 10:00

Танцевальная ритмика для детей .Татьяна Суворова.
[ Скачать с сервера (9.66 Mb) · Скачать удаленно () ]03.04.2012, 09:22
Сборник «Танцевальная ритмика», выпуск 1, включает репертуар для занятий ритмикой и хореографией с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Танцы, игры и упражнения, предлагаемые автором, отличаются доступностью для исполнения, яркостью музыкального сопровождения и могут использоваться на детских праздниках, конкурсах и концертах, а также музыкальных и физкультурных занятиях с детьми.

К описаниям танцев и упражнений прилагаются ноты и аудиозапись – на CD или кассетах.

Для музыкальных руководителей детских садов, преподавателей ритмики и хореографии, учителей начальных классов, инструкторов по физическому воспитанию.
Категория: для воспитателей ДОУ | Добавил: mari | Теги: Татьяна Суворова., Танцевальная ритмика для детей
Просмотров: 3774 | Загрузок: 586 | Рейтинг: 0.0/0